Гав
( )
06/02/2010 23:21:17
Выйгрыш Audi A6. Лохотрон.

Вчёра вечером пришла СМС с номера (965)337-05-69 "Поздравляем! Вы выйграли Audi A6. Подробности по тел.: (962) 900-16-31, (495) 747-04-77 или на сайте: exp-group.ru."

Сегодня утром звоню по указанным телефонам, заранее проверив на указанном сайте. Отвечает молодой человек. Представившись и уточнив мой номер тел., соббщает, что да, действительно я стал обладателем автомобиля. Для оформления предлагает подъехать по указанному на сайте адресу. После некоторых вопросов уточняет, что все расходы по оформлению, в том числе и оплате налога, автосалон берёт на себя. Мне необходимо только оплатить 28700 руб. - призовых денег, которые надо положить на мою сим карту и деньги будут списаны с неё при визите в салон. Сказал также, что списание средст в симки происходит с согласия "Вымпелкома". На мой вопрос, что я сейчас позвоню в Вымпелком и уточню, действительно ли это так, он ответил, что нужно звонить в центральный офис, расположенный в Петербурге, т.к. соглашение заключено с ними, а оператору могут быть не в курсе данной акции.

Я всё таки позвонил операторам и процитировав сообщение с указанием номера рассылки СМС, получил ответ, что это мошеничество и сейчас Служба безопасности займётся этим вопросом.

Кто-нибудь ещё выигрывал подобным образом машинки?